КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя опустошённой, наношу себе повреждения. Я устала так жить

03 янв. 2021
Алёна
Что мне делать если я чувствую себя опустошенной и у меня постоянно апатия, да депрессивное состояние...? Мне 14 (извиняюсь что соврала ниже в анкете), я би. Я хочу отношений... Но не знаю что делать... У меня много комплексов, я говорю всем что навязывают (что почти так), а они твердят что нет. А потом я плачу по ночам... У меня отец алкаш, бьет семью, рушит все в квартире. Мама давит на меня, иногда говорит что ей все равно что у меня болит и заставляет все делать. Я чувствую что у меня эмоциональные качели... В течении месяца этого и прошлого сбился график питания... Я стала есть 1 раз в день... И то утром... Я исхудала. Были нервные срыв, иногда ухожу из дома. Я не знаю что делать мне... Я устала так жить, я хочу умереть. Мне надоело это все... Я то глотала таблетки... Не помогло. Я резала руки (сейчас тоже)... Хочу с кем-то поговорить, но не с кем. Иногда спрашивают кто-то "как дела? ", а я отвечаю "нормально", хотя вообще ничего не нормально. Я боюсь им что-то говорить...

03 янв. 2021

Здравствуйте, Алёна! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).