КонсультацииАпатия. Депрессия

После смерти отца чувствую душевную опустошенность и ненужность. Как изменить отношение к жизни?

04 июн. 2023
Лина
8 месяцев назад не стало моего отца ввиду серьёзной болезни, в семье я поскольку единственный ребенок очень трудно пережить утрату, особенно когда нет поддержки. Со мной хоть рядом и мама, но ей также как и мне трудно пережить эту потерю. С другой стороны, я пыталась построить отношения со своим одним знакомым (мы учились вместе в институте), но все оказалось тщетно. После того как он узнал о моем горе ни звонков ни переписок от него так и последовало. Себя чувствую на данный момент очень опустошенной и ненужной. Апатия настолько меня охватила, что ни на что не обращаю внимание будто притупились чувства, эмоции. Прошу помочь мне, дать полезных советов, возможно которые изменят мой настрой и поменяют мое отношение к жизни. Буду очень признательна.

04 июн. 2023
Лина

Отношения я пыталась построить как возможность найти в ком-то поддержку, но увы эта поддержка так не последовала. Чтобы не быть надоедливой своему знакомому, я просто перестала с ним общаться. За один год судьба мне нанесла сразу 2 удара потерю близкого человека и разлука с человеком, на которого я возлагала большие надежды

05 июн. 2023

Лина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.