КонсультацииАпатия. Депрессия
После смерти отца чувствую душевную опустошенность и ненужность. Как изменить отношение к жизни?
04 июн. 2023
Лина
8 месяцев назад не стало моего отца ввиду серьёзной болезни, в семье я поскольку единственный ребенок очень трудно пережить утрату, особенно когда нет поддержки. Со мной хоть рядом и мама, но ей также как и мне трудно пережить эту потерю. С другой стороны, я пыталась построить отношения со своим одним знакомым (мы учились вместе в институте), но все оказалось тщетно. После того как он узнал о моем горе ни звонков ни переписок от него так и последовало. Себя чувствую на данный момент очень опустошенной и ненужной. Апатия настолько меня охватила, что ни на что не обращаю внимание будто притупились чувства, эмоции. Прошу помочь мне, дать полезных советов, возможно которые изменят мой настрой и поменяют мое отношение к жизни. Буду очень признательна.
04 июн. 2023
Лина
Отношения я пыталась построить как возможность найти в ком-то поддержку, но увы эта поддержка так не последовала. Чтобы не быть надоедливой своему знакомому, я просто перестала с ним общаться. За один год судьба мне нанесла сразу 2 удара потерю близкого человека и разлука с человеком, на которого я возлагала большие надежды
05 июн. 2023
Лина, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).