КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя опустошённой и измученной. Как настроить себя на лучшее?

06 февр. 2024
Анастасия
Мне 31 год. Сейчас чувствую себя опустошенной и измученной. Есть фактор причин… Это насилие в 11 возрасте (иногда всплывают воспоминания), пережитые неудавшиеся 2 беременности (последняя была в январе этого года) и сын ему 11 не справляюсь с ним, муж который вечно подкалывает и пускает не остроумные шутки в мою сторону и говорит, что я сама по себе. Не знаю, что делать и как настроить себя на лучшее.