КонсультацииАпатия. Депрессия

Жизнь для меня потеряла краски... Чувствую бессмысленность существования. Что делать?

20 февр. 2022
Карина
Все привычные дела надоели, всё время думаю о смерти, но не о суициде, а о том, что мы не вечны и ничего с этим нельзя поделать и насколько всё бессмысленно, если все в итоге умрут. Часто снятся кошмары, бессонница, недавно даже был очередной эпизод сонного паралича. То, что радовало раньше, потеряло свою ценность сейчас. Пытаюсь заполнить этот негатив общением, но тоже не помогает. Головой я осознаю абсолютно всё, что я делаю неправильно и как нужно делать, но не могу. Когда остаюсь одна, у меня в голове просто отвратительные мысли. Чувствую, будто я упала в темную яму, из которой не могу выбраться. Мне 22, не замужем, не в отношениях.

30 мая 2022

Карина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.