КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать в жизни, в которой не видишь смысла самого существования?

26 янв. 2025
Данил
Что делать в жизни, в которой не видишь смысла самого существования, где живешь с постоянно обвиняющим и вечно скандальным человеком, который постоянно на тебя орет, обвиняет, угрожает. Ночью я мыслю рационально и мудро, а на утро все спадает и ничего не хочется делать, ночью загоняюсь и прямо душу рвет что я ничерта не делаю в жизни, а утром все равно что будет дальше, только ложные обещания даю, да и в комп поскорее поиграть, цели и мечты в жизни нет, есть дорогой мне человек, но он не может помочь с моими психами в голове, так как считаю что все людские слова пустой звук и слова по типу я рядом, я тебя понимаю, все будет хорошо никогда не действовали. Также у моей любимой бабушки которая меня растила и любила всем сердцем обнаружили рак 3 степени, но я ни капли не чувствую печали или подобного и это меня напрягает, это единственный добрый человек в моей жизни помимо отца и девушки (мне 19, скоро уже 20)

26 янв. 2025
Данил

Также мучает бессонница, стал уже года 2 назад ложиться в интервале от 03:00-07:00, ужасно чувтввю себя