КонсультацииСемейные отношения

Как спасти семью и стоит ли вообще её спасать? Чувства есть у обоих, но много обид

07 мар. 2020
Екатерина
С мужем полнейшее непонимание, видимо это больная любовь. Живём вместе уже почти 10 лет, в браке 6, ребенку 4 года. У него случился кризис, поддерживала как могла, начал неплохо зарабатывать, купили хорошую машину, всегда была рядом и поддерживала, в итоге когда начало появляться что то материальное, начал возвращать в жизнь своих бывших, не знаю для чего, самоутвердиться, показать что чего то добился в жизни возможно, в итоге познакомился с девушкой, как то все закрутилось, дома начался просто ад... Пришли к разводу, но как дело доходило до действий, сразу начинал говорить что не готов разводиться, что хочет сохранить семью ради ребёнка. Когда вся правда вылезла разъехались на время, поехала подавать документы на развод попросил дать время, не торопиться, хотя сам на кануне говорил что других вариантов не видит. В итоге съехались, мирно прожили почти месяц, то просто игнор и не разговариваем, то идеальный день-2, потом все по новой... Я не понимаю что происходит и как себя вести, не хочу рушить семью, чувства есть у обоих и я это точно знаю, просто у обоих очень много обид друг на друга, не знаю как со всем этим справиться

07 мар. 2020

Здравствуйте, Екатерина!

В итоге съехались, мирно прожили почти месяц, то просто игнор и не разговариваем, то идеальный день-2, потом все по новой.

Я пока не совсем понимаю, что происходит в отношениях между вами.

Я так поняла, Ваш муж стал увлекаться девушками. Вы каким-то образом это выяснили- каким? Что на это сказал Вам муж? Для чего вы после этого разъезжались?

Для чего потом съехались? Чего ожидали от отношений? О чем договорились друг с другом?

И после этого, съехавшись, стали игнорировать друг друга, не разговаривать, от чего?

И "Всё по-новой"- это что?