КонсультацииОтношения в парах

Не хочу быть жертвой, но притягиваю к себе мужчин-агрессоров

08 мар. 2020
Татка45
Я всегда себя веду, как жертва и притягиваю к себе мужчин агрессоров. Вот и новый мужчина типичный агрессор, мои папа был таким мужчиной, с детства смотрела на него и думала, никогда, никогда не свяжу свою жизнь с таким мужчиной, в итоге как магнитом, человек просто кипит ненавистью ко мне говорит все что вздумается когда вздумается, ночь дак ночь, и пусть ребёнок разбужен, но ведь в нем все кипит, он ненавидит, ему надо разбирать одну и туже ситуацию, почему я невинная, как это так? Я дожила до 30 лет и у меня были другие мужчины до него, живем мы не в браке, и он мне же про своего сына говорит, ребёнок нагулянный и мать ты плохая.

08 мар. 2020

Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Представьтесь, пожалуйста.

Мне жаль, что Ваша жизнь на постоянной основе связана с мужчинами- тиранами и счастливого общения с мужчинами Вам пока не приходилось испытать.

Как думаете, есть ли возможность, силы прекратить эти отношения?

08 мар. 2020
Татка45

Пока только мысли, что да как и как мне не комфортно, а так ребёнок, декретный отпуск съёмное жильё, те деньги что были скоплены я необдуманно отдала ему не покупку новой машины, ведь я придумала себе семью все вместе, все сложности друг за друга, а по факту мы Скорей всего чужие и связывает только ребёнок, хотя он всегда спрашивает что купить домой оплачивает съёмную квартиру

08 мар. 2020
Татка45

Я Наталья

08 мар. 2020
Татка45

Я обговариваюс что такое поведение мне не нравится мне не приятно, а он говорит что я заслуживаю только такое отношение к себе и только так с вами, а вот была бы девочка было б все по другому

08 мар. 2020

Наталья, сколько лет/месяцев Вашему сынишке? Как долго планируете находиться в декретном отпуске?

Где Вы проживали до того, как стали жить вместе с этим человеком?

08 мар. 2020
Татка45

Всегда снимала, это он стал жить под одной крышей со мной, и на него легла ответственность от которой скорей всего устал, он жил с бабушкой, она его вкусно кормила, он покупал только мелочи на которые в месяц может уходило не так много как сейчас, я не знаю почему по истечению трёх лет он стал таким жестоким и злым, человек просто изменился и столько ненависти, ему хочется меня эмоционально растоптать, обесценить по всем фронтам

08 мар. 2020
Татка45

Ребёнку два года, должны вот вот дать детский сад так как папа гос служащий

08 мар. 2020
Татка45

Он оплачивает все крупные покупки и алименты ребёнку от первого брака, он всегда всем недоволен страной, политикой время сейчас не то, женщины во всем виноваты, женщины должны по дому обязанности делит это женское, женщинам только член большой давай и денег по больше, и вот он меня винит, что типо дурака нашла где то таскалась до меня была не замужем а вступала в интимную связь, а теперь на те примите меня обнуляную, ни чего подобного

08 мар. 2020
Татка45

Неужели человек не изменится и будет себя хамски вести и есть выход только выйти из таких отношений

08 мар. 2020
Татка45

Тут меня на оскорблял как всегда, и молчит, он ни когда не извиняется первый не подходит, ну и я тоже не подхожу, готовлю еду, надо сам возьмёшь, так он освирепел что я утром не встаю завтрак не готовлю и он голодный, кушает по кафе ходит на фиг типо я ему такая нужна, он искренне не понимает что обидел меня что не прав типо а чего обижаться я что не прав что ты проститутка

08 мар. 2020
Неужели человек не изменится и будет себя хамски вести и есть выход только выйти из таких отношений

Наталья, человек может измениться только в том случае, когда у него есть на то сильная мотивация. По видимому, Вашему мужчине нет надобности вести себя иначе.

И выйти из отношений- вариант будет подходящим. В этом случае у Вас будет возможность восстановиться и начинать жизнь без этого человека, который не ценит и не уважает Вас ни как женщину, ни как мать... Ежедневно жить и слушать оскорбления- это не есть счастье, согласитесь?

Если ребенок скоро пойдет в детский сад- у Вас будет возможность выйти на работу, Вы будете чувствовать себя увереннее и свободнее.

08 мар. 2020
Татка45

Спасибо Наталья, просто может действительно я перед ним виновата ведь раньше он себя так не ввёл. А все началось после 3 х лет совместной жизни, и когда он взял мои наутбук там фотографий (цветы, фото заставки на наутбук от бывшего парня со словами зая, прости я тебя люблю) в ходе скандалов выяснилось что, мои мужчина у меня третий а во все не второй (то, что он второй это он сам себе придумал) а так же давай всплывать его воспоминания, что когда мы были как друзья я ему рассказывала о первых отношениях (говорила хорошее) вот теперь он как зверь кричит я не твои бывшие, на любую мою просьбу к примеру обращаться ко мне по имени, или даже если б не было всего прошлого он бы нашёл к чему пристать, так же давай шарить в моем телефоне нашёл в переписках с подругой вопрос как там дела у моего бывшего, от этого ещё больше завёлся и твердит ты раз интересуешься значит что то есть к нему и он же твои первый мужчина первый не забывается, вообщем живем с третим лишним в его голове

08 мар. 2020
Татка45

Придрался к подаркам от бывшего что раз не выкинула тоже дорого, доканал до такой степени что демонстративно перед ним выбросила

08 мар. 2020
Татка45

Искренне считает что я перед ним виновата, что не девочка))) хотя изначально знал!!! Говорит что это я разрушила все отношения

08 мар. 2020
Может действительно я перед ним виновата ведь раньше он себя так не ввёл.

Наталья, в чем Вы виноваты? В том, что у Вас была личная жизнь до этого мужчины с тем количеством партнеров, с которым она была? Вы не имели право на личную жизнь до него?

Если он не принимает Вас с тем прошлым, с которым Вы ему достались- это не Ваша вина, а его задача- справиться с этими сведениями таким образом, чтобы относиться к этому терпимо и не усугублять отношения. Если он не может Вас принять- для чего обоим жить и мучаться? Ведь жизнь для вас обоих сейчас очень изнурительна.

09 мар. 2020
Татка45

Спасибо Наталья

09 мар. 2020
Татка45

Думаю сын меня потом осуждать не будет, жить ради ребёнка совместно это тоже не совсем верно

Отзыв о консультации

Наталья, спасибо Вам, что взялись разбирать мои случай, за Ваши быстрые ответы. Всё изложено доходчиво, грамотно. Желаю Вам профессионального успеха, личного и финансового.

Татка45