КонсультацииОтношения в парах

Почему я притягиваю мужчин с проблемными семьями?

28 авг. 2024
Юна
У меня дружная и прекрасная семья, все за друг друга стоят горой и братья и сестра. Помогаем друг другу, общаемся. Родители дали всем толчок во взрослую жизнь (финансовую). Все взрослые, но забота от родителей не прекращается. Мне 25 лет, работаю, самостоятельная, получаю 2 е образование, много планов и целей. Начали встречаться с парнем (24 года), уже 1,5 года вместе, сделал предложение и вроде вы все хорошо, любит, помогает, но! Мать с первого дня его меня ненавидит, делала вид что меня не существует, пилила сына что я ему не нужна (как это я в 25 без детей и мужа, значит я проблемная), скидывала фотки мои косметологу своему -доказать что я сделанная и его обманываю, хотя я натуральная 😃 и все в таком духе. Сейчас делает вид что любит меня, а за глаза тот же самый негатив. Мать его эгоистка, живет только для себя, ушла к любовнику от отца, бросила детей (14 и 16 лет) с бабушкой и отцом и уехала в другой город. Сейчас так же ей «все должны» , потому что осталась одна. Старший сын не общается с ней, отец парня умер и отношения у них натянутые с матерью. Она инфантильная женщина в поиске богатого мужчины и в позиции «все должны мне». Детям в жизни ничего не дала, но кричит на каждом углу что «дети моё всё». Мне обидно что получается так, что помощь от родственников только с моей стороны нам. И когда произошла ситуация очень серьезная и нужны были деньги в течении часа её сыну, она просто сказала что лечение Зубов ей сейчас дороже, денег нет. С его стороны из всех родственников помогла только бабушка, остальные просто помогали головой, а ситуация действительно серьезная была! И помощь опять пришла только от моих родственников. Мне обидно и за парня -что такая семья и за себя, разве я не достойна лучших отношений а не быть спасательным кругом для человека, у которого в жизни не так все хорошо как в моей. Получается притягиваю мужчин с проблемными семьями. А хотела мужчину который сможет решить мои проблемы. Может карма? Или жизненный урок? Страшно становится когда одной, намного легче чем с партнером. Свадьба планируется в следующем году, начинаю думать - а надо ли?

29 авг. 2024

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

29 авг. 2024

Юна, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ. Ваш запрос еще актуален?

01 сент. 2024

Юна, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WhatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.