КонсультацииОтношения в парах

Почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, которые употребляют алкоголь?

31 авг. 2022
Лена
Мне 23 года. В 15 лет у меня были первые отношения (продлились пол года) с мужчиной старше меня на 1 год. Вторые отношения начались в 19 лет, разница в возрасте с мужчиной 12 лет. (продлились 2 года) Сейчас мне 23 года, мужчине 32 (разница в возрасте 10 лет) отношения в самом началеВо-всех этих отношениях мужчины имеют пристрастие к алкоголю. Я из семьи где нет вредных привычек. Только когда мне было 13, мы узнали, что у отца рак 4-стадии, отец не пожелал лечиться в клинике, далее стал злоупотреблять алкоголем и через год папы не стало. Я противник и не употребляю алкоголь и какие еще либо вредные привычкиВ первых отношениях он не злоупотреблял, но мог выпивать в компании (ну и лет ему там было 16) Во-вторых отношениях, мужчина спустя 1,5 года начал пробовать разный алкоголь (не напивался, но употреблял алкоголь) Сейчас я вступила в отношения (месяц отношений 3-ий пошел) Он добр ко мне, внимателен, но как только я уезжаю на длительное время (от 3 до 7 дней) он начинает пить, при этом ходит на работу и умудряется проносить алкоголь и пить на рабочем месте) Я ему рассказала, что не одобряю людей, которые пьют, он при мне не пьет (был 1 раз, в этот момент я ушла, но он приехал ко мне в этот же день и поговорив решили снова сойтись) Сейчас я снова уехала, он хотел ремонт в ванной комнате начать, начало положено, но дальше он после работы выпил и сейчас уже как 4-ый день пьет, при том ходит на работуМеня напрягает сам момент, что как только я уезжаю, он за бутылку, хотя у него бывает аллергия, но его это не останавливаетМы знакомы с ним 8 лет (год у нас была дружба) после я уехала в другой город на 4 года и спустя время вернувшись, мы связались и решили попробовать отношенияОсновноной вопрос: Почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, которые употребляют алкоголь?

31 авг. 2022

Лена, здравствуйте. Я взяла Ваш запрос, и мне очень интересно: скорее всего, Вы размышляли над этим вопросом, какие у Вас идеи? Предположения?

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы

31 авг. 2022
Лена

-Обращаться можно на «Вы»

-В своей жизни хочу здоровые отношения и чтобы у этих отношений было будущее, стабильный доход и понимать свою личность (разобраться в себе)

От констультации ожидания: разобрать мой вопрос: «почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, у которых пристрастие к алкоголю? »

Я размышляла над данным вопросом:

-Может вселенная так показывает мне, что рядом не тот человек

-Может мне стоит обратить внимание на себя и свое поведение (что через данных людей мне показывают меня)

В отношениях я добра, понимающе отношусь, оказываю поддержку. Не использую агрессию, мягка и покладиста, разговорами желаю решать все ситуации, без ругани и прочего…

Иной раз могу возложить на себя то, что считается должным делать мужчине: (отнести пакеты с продуктами домой, оплатить какие-либо приобретения)

Рано потеряла отца, с 14 лет работаю (с 14 до 18 подрабатывала), далее отучилась и пошла работать. В отношениях с мужчиной жажду понимания, уважения, поддержки, и самое главное ВНИМАНИЕ

Может подсознательно выбираю мужчин старше, потому что нехватило заботы со стороны отца

На первых парах мне дают поддержку, понимание, уважение и внимание, а спустя время мне не уделяют должного внимания (это простые смс и звонки) если мы на расстоянии находимся

31 авг. 2022

Спасибо, Лена. Давайте вместе посмотрим на ситуацию

Почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, у которых пристрастие к алкоголю?

Для этого, начнем с детства - хватало ли Вам заботы и внимания отца? Был ли отец эмоционально доступен в Вашем детстве (до своего заболевания)? Как складывались отношения с мамой? Наказывали ли Вас в детстве сурово? Часто ли Вы болели? Госпитализировали ли Вас?

31 авг. 2022
Лена

Родители отличные, мы проводили время всей семьей вместе. Папа всегда был открыт как и мама, мы обо всем говорили, меня поддерживали, слушали. У нас в доме запрещено было ругаться, кричать, воспитание отличное. Папа всегда смешил нас. С мамой и сейчас доверительные октрытые отношения.

Болеть не болела, со здоровьем все в полном порядке как было так и сейчас

31 авг. 2022
Папа всегда смешил нас. С мамой и сейчас доверительные октрытые отношения.
Болеть не болела, со здоровьем все в полном порядке как было так и сейчас

Это отличные события и прекрасное детство) очень рада за Вас)

В отношениях с мужчиной жажду понимания, уважения, поддержки, и самое главное ВНИМАНИЕ

Лена, приведите, пожалуйста, пример, как Вы определяете, что внимания мало?

Вы пишите :

а спустя время мне не уделяют должного внимания (это простые смс и звонки) если мы на расстоянии находимся

То есть нет даже звонков и смс? Или Вам не хватает звонков и смс, тогда поясните, что именно Вы ожидаете?

Отзыв о консультации

Благодарю за отклик. До меня дошло, почему я притягиваю таких мужчин. Стало все ясно, буду работать над собой

Лена