КонсультацииОтношения в парах
Почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, которые употребляют алкоголь?
Лена, здравствуйте. Я взяла Ваш запрос, и мне очень интересно: скорее всего, Вы размышляли над этим вопросом, какие у Вас идеи? Предположения?
Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы
-Обращаться можно на «Вы»
-В своей жизни хочу здоровые отношения и чтобы у этих отношений было будущее, стабильный доход и понимать свою личность (разобраться в себе)
От констультации ожидания: разобрать мой вопрос: «почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, у которых пристрастие к алкоголю? »
Я размышляла над данным вопросом:
-Может вселенная так показывает мне, что рядом не тот человек
-Может мне стоит обратить внимание на себя и свое поведение (что через данных людей мне показывают меня)
В отношениях я добра, понимающе отношусь, оказываю поддержку. Не использую агрессию, мягка и покладиста, разговорами желаю решать все ситуации, без ругани и прочего…
Иной раз могу возложить на себя то, что считается должным делать мужчине: (отнести пакеты с продуктами домой, оплатить какие-либо приобретения)
Рано потеряла отца, с 14 лет работаю (с 14 до 18 подрабатывала), далее отучилась и пошла работать. В отношениях с мужчиной жажду понимания, уважения, поддержки, и самое главное ВНИМАНИЕ
Может подсознательно выбираю мужчин старше, потому что нехватило заботы со стороны отца
На первых парах мне дают поддержку, понимание, уважение и внимание, а спустя время мне не уделяют должного внимания (это простые смс и звонки) если мы на расстоянии находимся
Спасибо, Лена. Давайте вместе посмотрим на ситуацию
Почему я притягиваю в свою жизнь мужчин, у которых пристрастие к алкоголю?
Для этого, начнем с детства - хватало ли Вам заботы и внимания отца? Был ли отец эмоционально доступен в Вашем детстве (до своего заболевания)? Как складывались отношения с мамой? Наказывали ли Вас в детстве сурово? Часто ли Вы болели? Госпитализировали ли Вас?
Родители отличные, мы проводили время всей семьей вместе. Папа всегда был открыт как и мама, мы обо всем говорили, меня поддерживали, слушали. У нас в доме запрещено было ругаться, кричать, воспитание отличное. Папа всегда смешил нас. С мамой и сейчас доверительные октрытые отношения.
Болеть не болела, со здоровьем все в полном порядке как было так и сейчас
Папа всегда смешил нас. С мамой и сейчас доверительные октрытые отношения.
Это отличные события и прекрасное детство) очень рада за Вас)
В отношениях с мужчиной жажду понимания, уважения, поддержки, и самое главное ВНИМАНИЕ
Лена, приведите, пожалуйста, пример, как Вы определяете, что внимания мало?
Вы пишите :
а спустя время мне не уделяют должного внимания (это простые смс и звонки) если мы на расстоянии находимся
То есть нет даже звонков и смс? Или Вам не хватает звонков и смс, тогда поясните, что именно Вы ожидаете?
Отзыв о консультации
Благодарю за отклик. До меня дошло, почему я притягиваю таких мужчин. Стало все ясно, буду работать над собой