КонсультацииОтношения в парах

Притягиваю однотипных мужчин, маменькиных сынков

07 мар. 2018
TanyaKuznec
Надоело уже что ко мне прямо липнет один и тот же тип мужчин, и как правило это переходит в серьезные отношения а потом в тяжелые расставания.. Это сценарий какой то видимо, к слову сказать мой отец тоже маменькин сынок после развода с мамой он так и живет до сих пор со своей матерью, может ли это быть взаимосвязано и в моей жизни?

07 мар. 2018
Татьяна, доброй ночи.
То, что вы описываете, вполне укладывается в понятие Сценарий Жизни.
Это вполне согласуется.
Что вы хотите для себя? В чем хотите получить помощь?
07 мар. 2018
TanyaKuznec
В чем хотите получить помощь?

Хочу понять это что мне на роду уже написано только с такими мужчинами уметь общаться, и тогда стоит поработать над собой и своим характером чтобы стабилизировать свои такие отношения с мужчинами, или как то учиться выбирать других мужчин?
07 мар. 2018
Думаю, что стоит поработать над собой. Изменитесь вы, изменится выбор мужчин, изменятся и отношения с ними.
Узнать себя - хорошая задача.
07 мар. 2018
TanyaKuznec
Понятно, спасибо
07 мар. 2018
Пожалуйста. Если хотите быть счастливой - будьте ей.
Сценарий можно поменять.