КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Полная стеснительность с детства, закрытость. Мне 17 лет
08 мар. 2020
Игорь
Мне 17 лет, студент. Живу с бабушкой, родителей у меня нет. Маму потерял в 11 лет. Папа ушел от нас ещё при моем рождении. Моя проблема заключается в том что я слишком стеснительный. Возможно с детства. А детство у меня было не хорошее. Меня гнобили, избивали, вытирали об меня ноги в прямом смысле. Я был настолько стеснителен, что даже стеснялся свою маму. Я слишком закрытый в себе человек. Я пытался работать над собой, но ничего не получается. Мучаюсь с этим уже 17 лет. У меня уже не осталось друзей. Я стесняюсь разговаривать с кем то по телефону. И вообще встретится с кем нибудь. Боюсь подойти познакомиться к человеку. Отворачиваю взгляд при разговоре с человеком. Не могу смотреть ему прямо в глаза. Помогите мне пожалуйста! Я вам очень признателен, спасибо.
08 мар. 2020
Здравствуйте, Игорь! Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).