КонсультацииОтношения в парах
Отношения на расстоянии. Мне без парня очень плохо, постоянно плачу, ничего не радует, хочу к нему
10 мар. 2020
Виктория
Мне 18 и я не понимаю что с моим психологическим состоянием, похоже на депрессию, возможно причина такова, мой парень учится за 500 км от меня, мне без него очень плохо, постоянно плачу, ничего не радует, хочу к нему, виделись последний раз 2 месяца назад, ничего не хочу делать, а ещё есть проблемы с деньгами из-за которых я очень переживаю, я устала.
10 мар. 2020
Здравствуйте, Виктория!
Что было бы для вас хорошим результатом демо консультации?