КонсультацииЛичностные проблемы

Мысли, которые я не понимаю. Чувствую тревогу, потерю

10 мар. 2020
Влад
Хотел бы узнать мнение о своих мыслях, которые я могу сказать, но которые я не понимаю. Изначально это была запись в дневнике, поэтому обращаюсь не к кому то, а как есть. Я не могу владеть своими побуждениями. Голова сама решает в какую сторону сегодня направить свою мысль. Если ей хочется, чтобы пришли мысли о планировании будущего, для ощущения внутреннего, для любви, для здравомыслия. Если она решила, что сегодня я буду собирать мудрость, оттуда откуда она этого захочет, так и будет. И никак не получается её переубедить, даже если что то очень дикое, и явно бесполезное, все равно она будет стоять на своем. И не получается вернуть её на знакомый путь. Все же чтобы приобрести знание, нужно использовать другое знание. А что делать, если больше нет собранности? Хочется использовать жизнь в полноте, и есть дни, когда просто и понятно всё. Есть дни, где я чувствую внутри только тревогу. Иногда возникают ощущения, что я как раз получил, что искал. Но всегда за этим следует чувство потери. Хочется чтобы все мысли о создании, приходили не ей, а мне. Потому что, все что я делаю, трачу силы на питание этого животного, которое не может ничего мне вернуть. Любая новая мысль, отданная ей, не вернётся в виде моего, скорее всего она будет просто потеряна. Помогает поиск совсем нового, новых знаний, что она не воспринимает как съедобное. Тогда я мне самому это доставляет большую пользу, даже в малых количествах. Но вечно так продолжаться не может, потому что к 20 годам, человек может мало найти нового в этом мире.

11 мар. 2020

Здравствуйте, Влад!

Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

Кто это "она", о которой вы пишите?

И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!