КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю тревогу от мысли, что "я нытик". Как быть?

12 февр. 2024
Тася
Раньше я была довольно закрытой в плане негативных эмоций (печаль, некая злость, грусть), но после того, как начала отношения недавно со своим молодым человеком, всё полетело и не знаю куда себя деть. Молодой человек заметил, что часто замалчиваю о наболевшем и что вызывает дискомфорт. А также замечал, что я больше язык развязывается под небольшим градусом напитка и мы с ним говорили на эту тему. Он просил меня чаще стараться высказывать всё, что думаю м чувствую. Я решилась и 6ачала больше говорить что меня тревожит, раздражает иногда, что опечаливает. И вот сейчас я снова закрываюсь, так как нахожу мысли в голове о том, что я как нытик стала, что я на жалость давлю, я строю из себя жертву и тп, не знаю куда деться. Плюс, хочу ко всему отметить, что у меня есть диагноз генерализованное тревожное расстройство, но от него мне в своё время прописали лишь антидепрессанты. Не знаю, нужна ли данная информация или нет

12 февр. 2024

Тася, добрый день.

Я хотела бы помочь Вам разобраться в сложившейся ситуации. Скажите, пожалуйста, согласны ли Вы с условиями бесплатной консультации?