КонсультацииЛичностные проблемы

Ощущаю себя ненормальной, испытываю тревогу и беспомощность. Что делать?

21 авг. 2022
Анастасия
Чувствую себя сумасшедшей, очень этого боюсь. Внутренняя тревога из-за этого. Днём ещё стараюсь отвлекаться и чувствую себя неплохо. Но только в случае, если есть чем заняться. К тому же, каждый раз когда что-то кольнет или ненадолго заболит, то первые мысли "а вдруг я умру", "вдруг что-то сломано". Также года 2 назад началась дереализация, по началу я ее очень боялась, но спустя 3 месяца уже относилась к ней спокойно, потому что тогда начала жить полной жизнью. Постоянно гуляла и общалась с друзьями, уделяла время семье, училась, радовалась, знакомилась с новыми людьми. Но сейчас я осталась без друзей, мой самый близкий человек попал в больницу, провожу время в последние 2 месяца в одиночестве. Была в поликлинике у психолога, но врач сказал, что моя тревога это нормально, дал пару дыхательных техник и отправил домой. Не знаю, что делать, ощущаю лишь беспомощность.

22 авг. 2022

Анастасия, добрый вечер. Смогу ответить уже завтра)

22 авг. 2022
Анастасия

Добрый вечер, снова встретились :)

22 авг. 2022
Анастасия

Я бы хотела провести с вами платную консультацию в аудиоформате

22 авг. 2022

Хорошо, спасибо. Давайте перейдем в лс, предлагайте возможные окошки, - увидим, где совпадем)

Отзыв о консультации

Прекрасный специалист, ни раз общались о душевных "болячках". Всё расписывает подробно, глубоко вникая в проблему. Благодарю за вашу помощь неоднократно, рада, что нашла вас.

Анастасия