На данный момент тревога вызвана, прежде всего, обучением, вашим недовольством выбранной специальности. Сколько курсов еще учиться? Вы пробовали обсуждать с родителями обучение? Выбор университета был за вами или также под влиянием родителей?
Прежде всего хочу сказать, что вы достойны всего, чего сами для себя пожелаете. Вы уникальная личность, второй такой точно нет. Вас беспокоит мнение окружающих. У вас есть друзья? Что они о вас говорят, что говорят знакомые? Какое мнение у окружающих о вас? Подумайте, прежде чем отвечать. Опирайтесь не на свои догадки и ощущения, а на реальные слова людей.
Что вас в себе бесит, конкретно: кривые или слишком прямые ноги, русые волосы (хотелось бы другие), мягкий характер?