КонсультацииЛичностные проблемы

Тревожные чувства, доводящие до слёз. Чувствую себя одинокой, посещают мысли о смерти

11 июл. 2021
Анна
На протяжении месяца у меня тревожные чувства. Недавно у меня был глюк какого-то существова, на протяжении 5 секунд. Дома есть чувства, будто я не одна. Я каждый день плачу, на работе доводит каждая капля и я начинаю очень сильно агриссировать, могу бить по чему-нибудь и также дома, я очень устала, хочется просто исчезнуть, умереть. Но понимаю, что это не выход и нужно искать другой, есть дело, которое мне нравится, я танцую каверы. У меня особо друзей, чувствую себя одиноко очень сильно.

18 июл. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?