КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно чувствую себя уставшей, нет сил. Мучают тревожные мысли. Как стать нормальной?

01 мая 2021
Алиса
Я не знаю, что со мной происходит, я даже не знаю, стоит ли загружать Вас своими проблемами - может, они вообще глупые и надуманные. Я даже не знаю, как описать всё, что я чувствую. Казалось бы, в моей жизни нет ничего плохого - у меня есть семья, любимый человек, квартира, я учусь в университете. Но я чувствую некое бессилие, которое угнетает меня. Я постоянно чувствую себя уставшей. Ну, не совсем постоянно, но часто. Меня мучают тревожные мысли, иногда мне кажется, что я одинока, иногда мне кажется, что меня никто не любит, что я занимаюсь тем, чем мне не нравится, что моя жизнь - ошибка, что бесполезная и ничтожная, что я ничего не добилась, что я всем мешаю. Я иногда даже не могу понять, почему мне грустно, почему я плачу, почему мне плохо. Иногда от плохих эмоций мне помогает писательство - выдуманные миры и проблемы других персонажей помогают мне отвлечься, к тому же, эти выдуманные персонажи для меня становятся словно друзья. Но иногда я не чувствую в себе сил написать что-то - мне просто плохо, я просто не хочу ничего делать. Я не знаю, что со мной происходит. Мне кажется, что я всегда была такой. Есть очень мало вещей, которые меня радуют, я не понимаю, почему. Я хочу радоваться, не хочу чувствовать усталость, не хочу плакать. Хочу быть нормальной.

30 мая 2021

Здравствуйте.

Если тема еще актуальна, то

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?