КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, не чувствую себя полноценной. Боязнь остаться наедине со своими мыслями

10 мар. 2020
Оля
Я устала. Я не чувствую себя полноценной. Я не могу принять своё тело. Я не могу принять, что есть люди, которым я нужна. В любой милости я ищу подвох. Мне одиноко. Ночами я остаюсь наедине с мыслями и просто не могу понять, откуда столько тяжести и опустошенности может быть во мне одновременно. Я не могу посоветоваться ни с кем. Я боюсь просить помощи. Это происходит со мной уже третий месяц.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Оля!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

12 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.