КонсультацииОтношения родителей и детей

Отчисление из ВУЗа. Мать на меня очень сильно надеялась, боюсь сказать ей правду

10 мар. 2020
Анна
Мне 19 лет. Полгода назад меня приняли на платную основу в один факультет. Все было отлично. Я ходила на занятия, мне нравились преподаватели. Моя мама горбатилась на двух работах и взяла кредит, потому что 150. 000 для нас это очень большая сумма. Она стала отказывать себе во многих вещах, лишь бы я училась и получила диплом. Но проблема в том, что несколько месяцев назад я по уши влюбилась в одного человека, и так сильно, что это вскружило голову и я словно забыла, каким трудом она добилась всего и как надеялась, что я сдам зачеты и экзамены. В один день, я просто начала прогуливать пары и наслаждаться жизнью с тем человеком. У меня никогда никого не было. Ни друзей, не пары. А тут в мою жизнь явился тот, с кем я чувствовала себя самой счастливой. Я постоянно была с ним. Общалась, переписывалась и совсем забыла про университет. Каким-то образом, я сдала все зачеты, кроме одного. И меня отчислили около недели назад. И именно когда меня отчислили, я наконец-то поняла, что натворила. Как подвела ее, как подвела саму себя. Даже с судом эти деньги могут и не вернуть, а это были, можно сказать, последние копейки, что у нас были. Я очень боюсь рассказывать ей об этом. Мне кажется, она лишит меня всего из-за злости и обиды. А может и разлюбит меня. Запретит общаться с тем, кто мне так сильно дорог, помимо нее. Я боюсь, что меня выгонят из дома или что еще хуже. Пожалуйста, помогите.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Анна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

11 мар. 2020
Анна

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось решить этот вопрос в более лучшую сторону и сохранить отношения со мамой и человеком, которого я люблю.

11 мар. 2020
А может и разлюбит меня.

Прежде всего, успокойтесь. Мама совершенно точно не может разлюбить Вас.

У Вас есть возможность восстановиться?