КонсультацииОтношения родителей и детей

Боюсь не оправдать надежды родителей. Предстоят переезд и поступление

10 мар. 2020
Дарья
Я боюсь будущего, осталось учиться в школе меньше года и переезжаю в другой город, очень страшно, что не поступлю, а ещё страшнее не оправдать надежды родителей.

11 мар. 2020

Здравствуйте, Дарья! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.