КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Ребёнку (10 лет) приснился сон, где его укусила змея. О чём это говорит?

10 мар. 2020
Егор
Ребенку приснился сон, где его укусила змея. О чем это говорит. Ребенку 10 лет. Мальчик. Родители в разводе. Мальчик живёт с отцом. Мать не проявляет интереса к ребенку. С развода прошло 6 лет. Пять лет ребёнок с отцом жил в на Дальнем Востоке, последние 2 года в Центральной России. У отца второй брак. Отношения в семье гармоничные.

10 мар. 2020

Здравствуйте, Егор.

Попробуйте рассказать этот сон так, как об этом рассказывал ребенок, обозначая те мысли / чувства / ощущения и эмоции, которые он испытывал во время сна (или которые Вы уловили) - так сон приобретет некие индивидуальные черты для интерпретации. Без индивидуального контекста символы сна могут иметь бесчисленное число значений.