КонсультацииПанические атаки

Неврология или нужен психолог? Болит глаз, заложено ухо, дрожь и панические атаки

10 мар. 2020
Анастасия
Болит глаз, заложено ухо. Внутри дрожь и панические атаки. Возможно ли что это на фоне стресса? Нужна ли мне помощь психолога?

10 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия. С болью в глазу и ухе возможно нужно обратиться к специалисту очно, чтобы исключить воспалительные заболевания, а дрожь и панические атаки могут быть следствием перенесенного стресса. Расскажите о стрессовой ситуации, что происходит?