КонсультацииЛичностные проблемы

Учусь в ВУЗе и не могу понять, действительно ли мне нравится выбранная профессия?

11 мар. 2020
Анастасия
Мама очень хотела, чтобы я поступила именно в этот ВУЗ, меня заинтересовала данная профессия, но проучившись 1,5 года стала задумываться, а действительно ли это то, чего я хочу. Каждый раз убеждаю себя, что все делаю правильно, потому что не хочется бросать обучение и разочаровывать родителей.

11 мар. 2020

Добрый день, Анастасия.

Уточните что бы вы хотели понять в результате консультирования.

Сформулируйте ваш запрос.