КонсультацииОтношения в парах

Не могу забыть свою девушку. Как перестать испытывать к ней чувства?

11 мар. 2020
Алексей
Мне 21год. Моя проблема заключается в том, что я никак не могу забыть человека. Мы встречались 2. 5 года+- перерывы, мы ссорились, расходились и опять сходились, и так 6-7 раз. Каждый раз я верил что-то изменится в наших отношениях. Все мне говорили забудь ее, особенно родители. В период когда мы встречались и были "друзьями" я постоянно нервничал, я хотел чтобы человек делал то, что он говорит и верил в это - но я видел одно разочарование и вранье. Я не террор, давал ей свободу действий, но почему она меня обманывала? (как она говорит- я не хотела тебя расстраивать). В последний раз она мне позвонила и рассказала о своих чувствах, в то время, как я дал себе слово что не буду с ней опять, но вскоре мы встретились - она сказала что не может без меня, много думала, изменилась - и я поверил. И в этот раз я увидел фотографии сохраненное- где она держит за руку своего "друга" и тд. С которым у них возникло что-то пока мы были в ссоре. (и это не первый раз с ним, такая же ситуация была летом 2019 года (и мне стало понятно что она испытывает что-то. Но она этого не скажет, а факт является фактом) Я ее спросил, что за двойную игру ты ведешь. Она ответила что это было в январе, когда мы разошлись : "Он говорил мне о своих чувствах" и она говорит что это честно (но я не верю ей. Т. К. Когда мы встречались было очень много вранья, и я уже на подсознании себе поставил что она врет. Я сказал ей "Настоящая правда в том что я не могу. Внутри меня что-то прогнило. Мне кажется, я уже не в силах заглушить постоянную боль. - "Я не знаю, что происходит. Я не хочу делать тебе больно". "Но каждый раз я делаю это. Я делаю это не специально. Я помню тот день. Летом. Когда ты позвонил мне. И в трубке слышала всю боль. Что сидит внутри тебя. Тогда я решила у себя в голове, что никогда больше не вернусь к тебе. Потому что не хочу причинять эту боль. Но как ты сказал я эгоистка. Как только становится больно мне, я бегу к тебе. И ты меня принимаешь. Зачем? Сколько раз было попыток все вернуть и к чему все это приводило. Безумная любовь, но нет понимания. Я не знаю зачем мы возвращаемся каждый раз, каждый раз к этому" (это написала Она, так же Она сказала что хочет высказать мне все), через пару минут я сказал что хочу увидится (мы живем в общежитие). Придя к ней. Я сказал что ты была моей настоящей первой любовью, и всегда была ты. Поцеловал и ушел. Написал на скорую руку не обдумав многого. Скажите пожалуйста, как мне перестать чувствовать к этому человеку все что можно. Я ведь забыл ее на пару месяцев, пока она вновь не объявилась. И после одного слово что "я не могу без тебя", у меня усиливаются чувства и навязчивость возрастает с каждым разом.

12 мар. 2020

Здравствуйте, Алексей!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

14 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.