КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверен (а) в своей ориентации. Как себя понять?

11 мар. 2020
Алекса
Замечаю, что нравятся также люди своего пола. Не могу понять ориентацию, может это просто желание попробовать чего то новое?

11 мар. 2020

Здравствуйте!

Гомосексуальные размышления и поиск идентичности - нормальная часть становления личности, особенно этот вопрос остро стоит в период кризиса четверти жизни. Чего бы Вы хотели от консультации как результат?

Давайте начнём с того, что бы больше прояснить Ваше сексуальное поведение до того, как у Вас появились сомнения. Или они были всегда? В чём это проявляется? Были ли у Вас гетеросексуальные отношения и чем они закончились?

12 мар. 2020
Алекса

Мне всегда нравились парни, но недавно я стала замечать, что девушки меня тоже привлекают. Я невольно их оцениваю, да и думаю мне интересно попробовать с девушкой побывать в отношениях. Были отношения с парнем, но они были ни о чём, удовольствия не доставляли, в конце просто перестали общаться. Может ли быть что мне просто скучно и я хочу попробовать что то новое?