КонсультацииЛичностные проблемы

Не уверен в своём будущем, есть комплексы. Как взять себя в руки?

14 апр. 2020
Чубак
Я студент, поступил в универ, плохо учусь, плохо усваиваю материал. Последнее время все чаще задумываюсь о суициде. Я не уверен о своем будущем. Что будет дальше, что делать, ничего не понимаю. Моя специальность программист но я в этом ни черта не понимаю и из за этого мне становится еще хуже. Я учусь уже год но мне кажется что я стою на месте ни какого прогресса в учебе, в личной жизни, нет почти друзей я имею в виду настоящих. Да и у мне есть комплексы, что я не красив, бездарный и все такое. Я смотрю мотивационные фильмы, да, это помогает, но это проходит очень быстро. Не знаю и что сказать. Я не могу найти силы, чтобы все взять в свои руки.

16 апр. 2020

Здравствуйте, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. После окончания консультации вам необходимо будет нажать кнопку вверху экрана-завершить консультации.

У меня к вам ряд вопросов:

Последнее время все чаще задумываюсь о суициде.

Это просто мысли или вы реально об этом думаете?

Это очень важно. И я бы рекомендовала вам обратиться к психиатру для получения лечения. Возможно вам назначат антидепрессанты и тогда работа с психологом будет более эффективна

16 апр. 2020
Чубак

Просто мысли в слух так нозавём это.

16 апр. 2020

Какой результат в результате консультирования вы хотите получить?