Грустно читать ваше письмо. Чувствовать себя нелюбимой - обидно и тяжело.
Мне хотелось бы общаться с ним делиться чем то проводить вместе время, но нет... Как общаться с бабушкой?А вы знаете, что интересно вашему брату? И вас в нем что-то интересует?
И как вернуть смысл всего? Как направить себя заставить что то делать и стремиться к чему то?Смысл вернуть невозможно. Его можно только обретать. Причём он имеет такое свойство, что каждый раз "теряется", поэтому это задача на всю жизнь - вновь и вновь его обретать, каждый раз заново. И он каждый раз может быть новым.
Если у вас есть какие то советы, то я буду рада их прочитать. Надеюсь вы сможете мне чем то помочь.Переписка - это довольно ограниченное общение, тем более не может быть длительным. Очные консультации для вас (поскольку вы в таком подавленном настроении) были бы более полезны. В чем вы сейчас видите мою помощь вам, Ольга?