КонсультацииСексология

Фантазирую о сексе с какими-то знакомыми. Я нимфоманка?

12 мар. 2020
Аля
Мне 20 лет и я не получаю удовольствие от секса, по крайней мере физического. У меня не было постоянных отношений. За год было 4 партера, но у меня не было к ним особой симпатии, мне просто хотелось с ними переспать. Я думаю о сексе 24/7 , часто веду слишком откровенные разговор с людьми, заигрываю с парнями иногда не замечая этого. После секса, я получаю больше моральное удовлетворение, что у меня был секс, значит я кому-то нравлюсь, хотя бы как женщина. Физически же я не чувствую ничего. Часто фантазирую о сексе с какими-то знакомыми. Мне это очень мешает. Я хочу отношения, но понимаю, что никто не захочет встречаться с такой девушкой. Как быть?

19 мар. 2020

Здравствуйте, Алена.

Готов с Вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.