КонсультацииСемейные отношения

Предательство самого родного человека. Муж ушёл к новой пассии

12 мар. 2020
Любовь
Измена мужа, уход мужа к новой пассии, предательство в полной мере. Прожив 7 лет вместе, мы много чего нажили, 2 машины, ремонт в квартире, всю обстановку в неё, ребёнок 2 года. Муж влюбился и ушёл. Платит только за кредиты которые оформлены на меня, все это время меня держит на коротком поводке слова лишнего не скажи иначе платить за кредиты не буду. Я работаю, обеспечиваю нас с ребёнком, плачу за квартиру (живу в квартире его родителей) своего жилья нет, я из другого города маленького послепродажного в перемирии, моей маме 67 лет, и ей самой нужна помощь и мне помогать она не хочет и не может. Бывший муж, забрал себе 2 машины, одна из них рабочая. На второй ездит нова мадам, он Купил себе другую. А на мне остались кредиты (которые он пока платит) и ребёнок маленький. Не понимаю как так можно поступать с человеком? Мы ведь всего добивались вместе, много прошли. А все досталось ему, обидно до глубины души! Говорит что машину на которую я претендую он отдаст, но все время находит повод чтоб не отдавать, и так уже 8 месяцев. Говорит что понимает что не прав, что дурак но продолжает вести себя как сволочь. При этом ещё говорит что мы его и он нас любит! Как все это пережить, отпустить не перекручивать в голове и пойти дальше. Его я давно отпустила, а вот имущество которое нажили не могу, жалко времени, сил, которое было на все это потрачено а теперь разлучница пользуется.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Любовь!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.