КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь меня оскорбляет, считает виноватой во всех её бедах

12 мар. 2020
Галина
Большие проблемы в отношениях с дочерью, бесконечные скандалы, оскорбления в адрес меня, мамы, уже сил нет никаких. Я ухаживаю за её 2 детьми, когда она на работе и виновата во всех её бедах.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Галина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

15 мар. 2020
Галина

Спасибо, я хочу бесплатную консультацию, о дальнеших моих действиях, что мне делать с этим и как жить дальше.

15 мар. 2020
Бесконечные скандалы, оскорбления в адрес меня

Расскажите, пожалуйста, больше о ваших отношениях. Какие поводы для скандалов?

15 мар. 2020
Галина

Чтоб я не делала, все не так, она говорит что настраиваю ее сына против нее, что я люблю своего сына больше чем ее, она по дому ничего не хочет делать, только гадит везде и не уберает, что я ее не ласкаю ей 36 лет, что она меня не обязанна кормить, тратит своего свна инвалида пенсию, не знаю куда, а если спрашиваю, то говорит это мой сын, и вообще одни крики целый день от нее слвшим, по поводу и без повода.

15 мар. 2020

Вы пробовали поговорить с дочерью?

Что я люблю своего сына больше чем ее

По каким действиям она сделала такой вывод?

Она по дому ничего не хочет делать, только гадит везде и не уберает

Вы ей говорили это? Именно такими словами?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

17 мар. 2020
Галина

Спасибо, дальнейшие консольтации окончены.