КонсультацииОтношения в парах

Измены парня. Не вижу перемен к лучшему. Что делать?

12 мар. 2020
Марина
Знакомы с парнем с 1 класса, провстречались полгода в 10 классе и после 11 начались отношения по сей день, чуть больше полгода живем вместе, недавно узнала, что изменил. Извинялся, говорил что все поменяется. Особо разницы не вижу. Раньше в отношениях тоже изменял, но чаще. Узнала от его друга, а потом сам признался. Постоянно пропадал с друзьями, в телефоне зависал, времени не уделял и считал нормой, сейчас в телефоне не часто сидит, но стал каждый день с друзьями ходить в баскетбол играть под предлогом «тренировки».

15 мар. 2020

Здравствуйте, Марина!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

15 мар. 2020
Марина

Я бы хотела понять, что делать с моей ситуацией. Я хочу получить какие нибудь Советы, вопросы открывающие в моем сознании ответы.

16 мар. 2020

Скажите, чего Вы хотите от данных отношений?

Что изменил
Постоянно пропадал с друзьями, в телефоне зависал, времени не уделял

Вы хотите научиться не реагировать на это?