КонсультацииСемейные отношения

Безразличие к мужу. Пропало желание проводить с ним время

13 мар. 2020
Маргарита Исаханова
У нас с мужем 4 года совместной жизни и ребёнок 2,5 года. Спустя 2 года после свадьбы начала понимать, что это не мой человек, мне с ним очень тяжело морально. До свадьбы и в первые месяцы после начала замечать, что меня раздражает, что муж часто употребляет алкоголь. Через некоторое время начал руки распускать. Я его неоднократно прощала, но ситуация повторялась. Сейчас при алкоголе руки уже не распускает, а пытается морально унизить. Очень часто выясняем отношения, не слышим друг друга. У меня пропало желание проводить с ним время, общаться с ним, хочется, чтобы он подольше задержался по делам, чтобы провести время в одиночестве. Мне кажется, что я больше ничего к нему не испытываю...

13 мар. 2020

Добрый вечер, Маргарита. Слышу, что вам сейчас непросто в отношениях. Готова с вами поработать. Условия консультации вы можете прочесть ниже.

Уточните пожалуйста, чего бы вы хотели от нашей с вами консультации? В чем сейчас ваш главный вопрос/проблема?