КонсультацииСемейные отношения

Муж недостойно себя ведёт. Задумываюсь о разводе

14 мар. 2020
Евгения
Я замужем 14 лет и у нас трое детей. На протяжении всего брака мой муж ведёт себя недостойно, когда выпьет. Он не алкоголик и выпивает не чаще раза в неделю, бывает и реже. Но каждый раз после спиртного он меняется кардинально. Раньше мог уйти из дома на всю ночь. Сейчас из дома не уходит, но начинает тиранить сына, доводить его до слез. Я про себя называю его оборотнем, потому что как только алкогольное опьянение проходит он снова любящий и заботливый. Было много ситуаций, когда мне хотелось подать на развод, но последний инцидент заставил задуматься об этом ещё сильнее. Он поругался с моим отцом, сильно! , наговорил гадостей и это все было в алкогольном опьянении. На утро он, как обычно, говорил что его неправильно поняли, что его довели и что больше пить он не будет. Я устала, но и перечеркнуть то, что было мне страшно. Ведь были и счастливые дни нашего брака.

15 мар. 2020

Здравствуйте, Евгения!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

17 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.