КонсультацииЛичностные проблемы

ОКР, высокая степень переживания по поводу навязчивых мыслей

14 мар. 2020
Рустам
У меня высокая степень переживания по поводу своих навязчивых мыслей и ритуалов! Что мне делать и как избавиться от этого недуга?

15 мар. 2020

Рустам, здравствуйте!

Опишите, пожалуйста, что конкретно с вами происходит, какие ритуалы вы выполняете? ОКР кто вам поставил?

16 апр. 2020
Рустам

Здравствуйте! У меня тревога внутри не знаю почему! Посмотрев ютуб понял что у меня окр и навязчивые мысли и спомщью этих видео я поборол их! У меня остался не завершившийся ритуал богохульственный-ообсурдный я его не завершил и переживаю по этому поводу! И так у меня крутится по кругу! Что с гиперконтролем связано и нормативностью)

16 апр. 2020

Рустам, у вас есть навязчивые мысли и действия, верно? Когда вы стали замечать эти проблемы? Были ли навязчивые мысли в детстве?

Обращались ли вы к специалистам с эти вопросом раньше?

16 апр. 2020
Рустам

Навязчивые мысли с детства, я с ними жил выполнял ритуалы это вошло в привычку, но потом стало это надоедать и я решил обратиться с психотерапевту, он сказал навязчивые мысли, в ютуб просмотрел видео и понял что у меня окр все сходится! Перестал думать и мысли ушли, но тревога осталась!

17 апр. 2020

Вы обращались к психотерапевту-врачу или психологу? Вы ходили на консультацию один раз или несколько? Какие-то лекарства вам были назначены?

17 апр. 2020
Рустам

Да, алохол

17 апр. 2020

Рустам, вы ответили только на один вопрос, ответьте, пожалуйста, на остальные.

17 апр. 2020
Рустам

1 раз к психотерапевту обращался он алахол прописал от печени)

17 апр. 2020

Очень странное назначение.

Жить с постоянной тревогой сложно, вы попытались самостоятельно справиться с ситуацией, а также обратились к психотерапевту, частично вам удалось снять навязчивые мысли и действия.

Вашу тему невозможно качественно разобрать в рамках переписки на сайте, так как нужно уточнять диагноз, который по интернету определить невозможно. Я вам рекомендую обратиться к психологу очно или онлайн, который вам подскажет, потребуется ли медицинская помощь.