КонсультацииАпатия. Депрессия
Эвтаназия для психически больного. Что можно сделать?
Здравствуйте, Катарина.
Я не поняла, вы хотите уговорить маму, что б она спокойно разрешила своему ребёнку убить себя?
Или вы ищите помощи для себя, что б выйти из состояния "ничего не хочу"?
Судя по тому, что вы здесь, все таки у вас есть надежда на исцеление.
Может быть, вы поделитесь, что с вами случилось? Как давно это чувство с вами?
И сколько вам лет?
(Знаете... Я думпю, эфтаназия хороша как средство избавления от физической боли для животных.
Человек не собака и имеет право и возможность выбора. Не в смысле жить или нет, хотя, это тоже выбор.
Но в смысле, КАК ему жить, модно выбрать жить счастливо.
Да, иногда мы теряемся в жизни, но это не значит, что надо складывать крылышки и не летать. Надо искать новый смысл.
Здравствуйте, Катарина,
Есть ли у вас вопросы?
Если нет, закройте, пожалуйста, консультацию.