КонсультацииАпатия. Депрессия

Подавленное настроение, повышенная тревожность, плаксивость

15 мар. 2020
Анна
На протяжении многих месяцев чувствую подавленное настроение, не нахожу понимание и поддержку со стороны родственников и друзей. Из-за всего этого возникают проблемы в общении, и прочее. Постоянное чувство вины и негативные мысли занимают голову. Ухудшилось самочувствие, появилось сильное чувство тревоги, все это сопровождается в том числе тошнотой. Не понимаю, что со мной происходит и с чего начать. Где найти поддержку, как оказать помощь самой себе?

18 мар. 2020

Здравствуйте, Анна. Расскажите когда началось это состояние? Что предшествовало?