КонсультацииОтношения в парах

Не могу выбрать между двумя мужчинами. Что делать?

16 мар. 2020
Катя
Мне 28 лет. 7 лет была в браке есть двое детей. После развода встретила мужчину. Обменялись номерами он уехал в командировку на 3 месяца, мы все эти 3 месяца сутками с ним общались. Завязались отношения мы были как будто на одной волне. Решили жить вместе, 2 года мы прожили и все было хорошо. Ссор практически не было, в сексуальном плане все очень очень хорошо. Но У меня была на него обида он заставил меня сделать аборт, после аборта уважение наверное к нему пропало. Мы жили в моем доме он строитель и помогал с ремонтом, мои родители оплачивали работу, с детьми у него желания помогать не было если нужны были вещи или лекарства я деньги брала у родителей. Он боялся своей матери сказать что делает ремонт хотя ему оплачивали работу. Она постоянно звонила ему и говорила вернись домой, ей никто не нравился не я, не его бывшая жена, она просто хотела чтоб он жил с ней. Гражданский муж требовал чтоб я нашла работу. И я действительно поняла что нужно занять себя чем-то, я растворилась в семье и плиты и в уборке. Выйдя на работу я встретила там мужчину это было как удар током у нас с ним было такое впечатление что мы знакомы очень давно и нашли что искали. И я изменила, мы стали с ним ходить вместе на сутки в наряды. Через пару месяцев он начал предлагать жить вместе, но я боялась сделать неправильный выбор, с одной стороны дома комфортно спокойно а с ним я незнаю что меня ждёт, у него много секретов было, он телефон свой боялся мне в руки дать постоянно все запароленно было. Я коллегу обманывала говорила что с гражданским мужем мы спим с разных комнатах. Гражданский муж начал подозревать что что то не то и нашел переписку с коллегой у меня в телефоне. Позвонил ему коллега узнав что мы не как соседи рассказал ему от злости всё!!! Гражданский муж не выдержал этого удара и причинил вред моему здоровью. В итоге я оказалась в больнице а он в тюрьме. Выйдя с больницы я поняла что хочу помочь ему выйти, наняла хорошего адвоката. Коллега когда узнал был в ярости говорил не понимал почему я хочу помочь выйти. Мы с гражданским мужем общались по телефону и решили помирится и начать с нуля. Но я опять изменила ему с коллегой. Он простил. Чтоб его выпустили я изменила показания и на меня заведи уголовное дело, закрыли его да примирением сторон. Он вышел мы стали жить вместе, но после этих проблем с законом у нас было много долгов. И он решил ехать на заработки. Его условие было что я за месяц увольняюсь и приезжаю с детьми а нему. Он уехал я не хотела увольняться опять как уж на сковороде незнала как поступить и через 2 недели я опять связалась с коллегой и опять изменила. Коллега умолял не уезжать в ЗАГС тащил, и у него здали нервы и он позвонил гражданскому мужу и сказал что я опять изменила. Гражданский муж опять простил и сказал через 2 дня ты выезжаешь ко мне это было его условие. Я написала рапорт на отпуск с последующим увольнением. Коллега пытался остановить позвонил отцу моему просил не отпускать меня, поехал в аэропорт хотел остановить но было поздно я уехала. Приехав к гражданскому мужу я была не своя меня бесило все, город этот раздражал, старший ребенок остался дома я не смогла его взять у него школа, дочка домой хотела. И я позвонила на работу и отменила увольнение. Прошел месяц я понимала что мне нужно возвращаться и тут я узнаю что беременна, срок был очень маленький. Пока гражданский муж был на работе я уехала домой и написала записку что отменила увольнение. Он был в шоке, но согласился что я останусь до декретного на работе. Приехав домой коллега узнал об этом прилетел ко мне счастливый а все что я сказала это извини я беременна, у него затряслись руки он сказал сдохни тварь сел в машину и уехал. Первый рабочий день был адом я видела его как его трясет я очень нервничала и переживала и к вечеру я попала в больницу. У меня случился выкидыш. Я написала сообщение коллеге что в больнице. Написала гражданскому мужу что мы расстаемся. Коллега прилетел в больницу отпросил у врачей меня хотел поговорить нормально. Мы поехали к нему и пол ночи говорили о всем что произошло я рассказала всю правду которую он не знал. Утром он отвёз меня в больницу, гражданский муж узнал что я была с ним ночью. Сейчас они сказали оба хватит нас мучать, выбирай, а я до сих пор этого сделать не могу. С одной стороны гражданский муж, с ним комфортно, удобно и секс офигенный, с другой коллега, к которому меня магнитом тянет.

16 мар. 2020

Здравствуйте, Катя!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

16 мар. 2020
Катя

Консультацию, а в дальнейшем помощь в решении проблемы

16 мар. 2020

Катя, каких отношений Вы хотите, опишите?

Какого мужчину видите рядом с собой? Как он себя с Вами ведет, как относится к детям, что для Вас делает?

16 мар. 2020
Катя

Я хочу отношений чтоб мужчина был в первую очередь другом, чтоб на него можно было положиться, чтоб мы были командой решали все вместе поддерживали друг друга. Выходные чтоб проводили всей семьёй на природе выйзжая за город. Он должен держать свое слово и ценить наши отношения. Я создавать уют в доме.

16 мар. 2020

У Вас есть сейчас такой мужчина?

16 мар. 2020
Катя

Я незнаю какая будет жизнь с коллегой и такой ли он мужчина.

17 мар. 2020
Приехав домой коллега узнал об этом прилетел ко мне счастливый а все что я сказала это извини я беременна, у него затряслись руки он сказал сдохни тварь сел в машину и уехал.
Чтоб на него можно было положиться, чтоб мы были командой решали все вместе поддерживали друг друга.

Вы считаете, что коллега Вас будет поддерживать и на него можно положиться?

Катя, не обязательно жить с человеком, чтобы понять какой он.

Попробуйте составить список качеств мужчины, которого Вы хотите видеть рядом.

Затем напишите все качества (плюсы и минусы) Ваших 2 мужчин. И сравните, что получилось.