КонсультацииПсихологическая реабилитация

Не могу общаться с людьми после перенесённого в детстве насилия

16 мар. 2020
Ксения
Когда мне было 15 лет, меня изнасиловал мой друг. Я до сих не могу пережить этот момент. Мне очень тяжело начинать новые знакомства, я не могу переносить, когда ко мне прикасаются. У меня были отношения, но они закончились. И теперь меня все больше не даёт пока мысль, что я не могу к себе подпускать. У меня есть чувство недоверия, что все произойдёт снова.

16 мар. 2020

Здравствуйте, Ксения. Я Вам очень сочувствую, Вы получили очень тяжелую психологическую травму. Прошло 10 лет и Вы до сих пор переживаете это. Вы обращались к специалистам очно?