КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережитое в детстве насилие не позволяет о себе забыть. Как перестать загоняться по этому поводу?

16 мар. 2021
Мария
Родила дочь и вспомнила, что была изнасилована в детстве. Не знаю, что делать с этим воспоминанием. Вспоминаю много новых подробностей, начинаю загоняться по этому поводу, становится все хуже.

16 мар. 2021

Мария, здравствуйте. Сочувствую вашим переживаниям по поводу того, что случилось в детстве. Действительно, психика работает так, что с появлением какого-то внешнего фактора такие воспоминания могут начать снова проявляться и причинять дискомфорт. Я работаю с такими случаями и лучше всего лично обратиться к психологу/психотерапевту в вашем городе, если такой возможности нет - могу предложить вам работу по скайпу.