КонсультацииСемейные отношения

Муж оскорбляет, угрожает, самооценка занижена. Как справляться?

16 мар. 2020
Анна
Мне 27 лет, есть ребенок 1. 7, в положении вторым на 8 месяце. В семье громадные проблемы. Муж оскорбляет, угрожает, самооценка в ноль занижена, понимаю, что должна жить ради детей. Жить нам негде, родителей нет... Нахожусь под постоянным давлением, боюсь уйти от него. Во-первых некуда, во-вторых боюсь начать другую жизнь, боюсь, что не справлюсь, не потяну 2их детей, ведь он отказался помогать. Я не могу, мысли извините о "суициде", но мне детей жалко, они ни в чем не виноваты... Помогите.

17 мар. 2020

Добрый день Анна. Сочувствую вашей сложной ситуации. У вас есть подруги, с которыми вы можете обсудить свои проблемы, выплакаться?

17 мар. 2020

Ваш муж пьет? Он работает, обеспечивает семью? Чем он вам угрожает и за что? Как и за что оскорбляет?