Опишите, в чем апатия выражается? Какие именно у вас ощущение или мысли? Что вы предпринимаете, чтобы снять апатию?
05 июл. 2017
ЖеняЕв
Честно говоря я непомню тот день так хорошо. Обычный день просто. А вечером просто как будто в голове чтото челкнуло и началась апатия. Длилась всю ночь. Я ворочилась. Сначала у меня была апатия. Не интерессно было все что вокруг. Природа. Раздражала музыка. Чувство что я замечаю каждую секунду. На второй день. Я не могла встать с постели. Мне было ужасно. Я не видела смысла. Я хотела заесть это. Но укусив пищу. Понимала что толка нет. Апатия усиливается только после как поем. Все что раньше интересовало просто стало не нравится. Темнело в глазах (примечание: это у меня с детства происходит ежедневно +Жуткая лень) а тут ко всему прочему апатия дикая. Пытаюсь отвлечься. Гуляю на свежкм воздухе если не лень. Убираюсь дома. На свои увлечения нет желаний. Раздражает солнце за окном. Закрываю шторы становится легче гораздо.
ЖеняЕв, вам стоит обратиться ко врачу. Сходите к врачу-невропатологу (неврологу) и расскажите ему о том, что у вас вялость, апатия, темнеет в глазах, раздражает солнечный свет и музыка, потеря аппетита. Он проведет обследование и подберет вам методы восстановления. Не стоит запускать ситуацию, потому что эти симптомы могут быть сигналом о сбоях в работе организма. Тем более, что симптомы возникли внезапно, без каких-то внешних событий и раздражителей. Не откладывайте свой визит ко врачу.
05 июл. 2017
ЖеняЕв
Потери аппетита у меня нет. Аппетит огого какой. Просто я его контролирую. Но если это всего лишь сбои организма. Тогда ничего страшного. Сама виновата за свой организм.
ЖеняЕв, не стоит так легкомысленно относится к здоровью. Это гораздо более серьезно, чем просто сказать"значит я сама виновата". Имеет смысл проконсультироваться с врачом и убедиться, что внезапная апатия и вялость, повышенная чувствительность на свет и звук, потемнение в глазах не являются симптомами заболевания. По интернету такие диагнозы никто не ставит - вам нужно лично посетить врача.
06 июл. 2017
ЖеняЕв
Да мне не зачем лечится физически) Я ничего не теряю