КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Внезапная апатия

04 июл. 2017
ЖеняЕв
Как лечить апатию?

04 июл. 2017
ЖеняЕв, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации и о себе, если речь идет о вашей апатии. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Какой у вас круг общения? Как давно беспокоит апатия? Есть ли у вас проблемы со здоровьем?
04 июл. 2017
ЖеняЕв
Мне 20 лет учусь в институте Сейчас каникулы Круг общения наверно родственники. Но я и раньше проводила каникулы одна и все было в порядке. Апатия беспокоит пятый день При этом усталости я уже не ощущаю так сильно как раньше. Апатия усилилась. Кажется вот вот что перемкнет в голове и я не выдержу. Секунды тянуться вечно.
05 июл. 2017
ЖеняЕв, что случилось 5 дней назад. Когда вы впервые апатию эту почувствовали?
Опишите, в чем апатия выражается? Какие именно у вас ощущение или мысли?
Что вы предпринимаете, чтобы снять апатию?
05 июл. 2017
ЖеняЕв
Честно говоря я непомню тот день так хорошо. Обычный день просто. А вечером просто как будто в голове чтото челкнуло и началась апатия. Длилась всю ночь. Я ворочилась. Сначала у меня была апатия. Не интерессно было все что вокруг. Природа. Раздражала музыка. Чувство что я замечаю каждую секунду. На второй день. Я не могла встать с постели. Мне было ужасно. Я не видела смысла. Я хотела заесть это. Но укусив пищу. Понимала что толка нет. Апатия усиливается только после как поем. Все что раньше интересовало просто стало не нравится. Темнело в глазах (примечание: это у меня с детства происходит ежедневно +Жуткая лень) а тут ко всему прочему апатия дикая. Пытаюсь отвлечься. Гуляю на свежкм воздухе если не лень. Убираюсь дома. На свои увлечения нет желаний. Раздражает солнце за окном. Закрываю шторы становится легче гораздо.
05 июл. 2017
ЖеняЕв, вам стоит обратиться ко врачу. Сходите к врачу-невропатологу (неврологу) и расскажите ему о том, что у вас вялость, апатия, темнеет в глазах, раздражает солнечный свет и музыка, потеря аппетита. Он проведет обследование и подберет вам методы восстановления. Не стоит запускать ситуацию, потому что эти симптомы могут быть сигналом о сбоях в работе организма. Тем более, что симптомы возникли внезапно, без каких-то внешних событий и раздражителей. Не откладывайте свой визит ко врачу.
05 июл. 2017
ЖеняЕв
Потери аппетита у меня нет. Аппетит огого какой. Просто я его контролирую. Но если это всего лишь сбои организма. Тогда ничего страшного. Сама виновата за свой организм.
06 июл. 2017
ЖеняЕв, не стоит так легкомысленно относится к здоровью. Это гораздо более серьезно, чем просто сказать"значит я сама виновата". Имеет смысл проконсультироваться с врачом и убедиться, что внезапная апатия и вялость, повышенная чувствительность на свет и звук, потемнение в глазах не являются симптомами заболевания. По интернету такие диагнозы никто не ставит - вам нужно лично посетить врача.
06 июл. 2017
ЖеняЕв
Да мне не зачем лечится физически) Я ничего не теряю