КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть мужа после ссоры? Он пошёл на поводу у своих родных

18 мар. 2020
Анастасия
Неделю назад брат моего мужа выгнал меня из дома, где мы прожили с мужем 5 лет. Мы живём со свекровью. И он почему то возомнил себя хозяином. Хотя сам живёт в доме моего мужа. Мой муж придя после работы домой по приказу брата отвёз меня с детьми к родителям. Ни свекровь, ни муж не говорят о том что б мы вернулись. Муж не имеет слова перед братом, мамой. Взял и вместо того, чтобы отстоять семью, пошел на поводу у своих родных.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Анастасия!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.