КонсультацииСемейные отношения

Можно ли любить сразу нескольких мужчин? Испытываю чувства не только к своему мужу

18 мар. 2020
Жанна
Мне 22 года, состою в браке (брак второй), недавно родила дочку, замуж во второй раз вышла потому что забеременела, понимаю что люблю своего мужа, но не его одного, так же остались чувства к бывшему мужу и к бывшему молодому человеку, и порой меня это гложет, так как мой муж меня очень сильно любит и не заслуживает что бы я с ним так поступала, я не первый месяц пытаюсь понять, можно ли любить сразу нескольких мужчин и люблю ли я их на самом деле или это что то другое? Заранее спасибо за ответ.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Жанна!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

21 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.