КонсультацииСемейные отношения

Непонимание в семье. Испытываю к своему мужчине плохие чувства

26 апр. 2020
Оля
Беременна, получилось так, что со своим мужчиной не находим ни общих тем для разговора, ни понимания. Может это гормоны и я начинаю кричать, чтобы он меня понял, тот на все крики начинает молчать. Его молчание убивает. Это молчание не могу больше терпеть. Испытываю к нему только плохие чувства.

26 апр. 2020

Здравствуйте, Оля!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

26 апр. 2020
Оля

Хотела узнать, нормально это или мое состояние уже требует поддержки врача. Решить проблему не могу. Человек всегда молчит. Применяла разные схемы разговора. Бесполезно. А так вроде вместе, а так одна.

26 апр. 2020
То со своим мужчиной не находим ни общих тем для разговора, ни понимания

Оля, Вы молодец, что решили обратиться за помощью. Скажите, то, что Вы описываете было и до беременности или только сейчас возникло?

Тот на все крики начинает молчать

Как мужчина реагировал на конфликты раньше?

26 апр. 2020
Оля

Если разговор подразумевает или ожидает его ответ, то там тишина

26 апр. 2020

Скажите, то, что Вы описываете было и до беременности или только сейчас возникло?

Если разговор подразумевает или ожидает его ответ, то там тишина

Я правильно понимаю, что у Вас никогда не было диалогов? Или только тогда, когда дело касается конфликтов?

28 апр. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.