КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь школы, учителя, плохой оценки. Устала от стресса, не осталось сил

19 мар. 2020
Вика
Я маленького роста. Это первая причина, что я чувствую себя плохо. Вторая и самая главная я боюсь школы. Я боюсь плохой оценки, я боюсь учителя, я боюсь реакции на неправильный ответ. Мне очень тяжело находится там. Каждый день там это огромный стресс. Я очень устаю от этого стресса и не знаю, что делать. Сил совершенно нету.

19 мар. 2020

Здравствуйте, Вика! Мне очень жаль, что Вы так переживаете, но на нашем сайте консультации лиц младше 18 лет не проводятся. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).