КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хожу, как зомби, Нарушен сон. Стресс от учебы, переживаю из-за оценки

14 окт. 2020
Динара
Последние 2-3 дня очень стрессую по поводу учебы. Из-за этого не могу нормально спать ночью. Обычно, ложусь спать 2,3 часа ночи, после того как закончу делать уроки. Вот вчера я уснула в 3. У меня будильник был в 8:30 утра. А утром я проснулась в 5 утра, но опять заснула. До 8:30 я просыпалась и засыпала каждые 5 минут. И просыпалась я как от кошмара, и сразу бросалась к телефон, чтобы посмотреть время. Вот так до 8:30 утра все повторялось точь-в-точь. Потом после обеда я хотела немного отдохнуть, и уснула. Но я сильно спала, наверное от усталости. Потом тоже резко проснулась до будильника прям как от кошмара. А во сне видела, что у меня рот полон какой-то жидкости, и я прибегала к раковине и выплюнула. А там вся раковина в крови, и не вымывается. Днем хожу как зомби, и не могу отвлечься от учебы. Сильно переживаю по поводу оценки. Преподаватель очень строгий, и я не могу поговорить с ней.

14 окт. 2020

Здравствуйте, Динара! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).