КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Переживания из-за кардинальных перемен в жизни. Нахожусь в сильном стрессе

30 апр. 2020
Екатерина
Есть молодой человек. На протяжении долгого времени нахожусь в сильном стрессе из-за кардинальных перемен в жизни. Чувствую безразличие ко всему, потеряла себя и веру в жизнь.

30 апр. 2020

Здравствуйте, Екатерина! Расскажите побольше про то, какие кардинальные перемены в жизни у Вас произошли? Что стало причиной стресса и потери уверенности в себе?