КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно нахожусь в стрессе, тревожусь, начались боли в животе. Как начать жить нормальной жизнью?

28 февр. 2022
Виолетта
Мне 29 лет, замужем, есть дочка. На семейную жизнь не жалуюсь, муж помогает, поддерживает, проявляет внимание. Также относится к дочке. У меня есть все, чтобы быть счастливой. Вместо этого я постоянно нахожусь в стрессе. Переживаю по любому поводу. Была бессонница. Сейчас довела себя до того, что в животе дикие боли. Начала обследоваться, теперь боюсь диагноза. Постоянно плачу. Страшно, когда не могу еду в рот засунуть, хотя есть хочется. Сил все меньше. И физических, и моральных. Как начать жить нормальной жизнью?

28 февр. 2022

Виолетта, здравствуйте! Я искренне сочувствую вашему состоянию, скажите, а когда вы обнаружили у себя эту тревожность?

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, вам все подходит?