КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как снова жить нормальной полноценной жизнью? Тревога, подавленность, постоянная тяжесть в голове

01 дек. 2019
Никита
Здравствуйте.

Меня беспокоит мое самочувствие. Я давно не испытывал обычное человеческое состояние (проснуться без тяжести и провести день ни разу не подумав о том, что мне все тяжело). Я как робот хожу на работу, после отдыхаю дома. Особо никуда не выхожу, т.к. чем дальше я от дома или цивилизации, тем больше вероятность, что начнется тревога. Так же заметил постоянную тяжесть в голове (мрт делал, все ок). Как можно избавиться от этой тяжести и зажить нормальной полноценной жизнью?

02 дек. 2019
Здравствуйте, Никита! Расскажите побольше о себе. Сколько Вам лет? Как долго у Вас длится такое состояние? Какие события предшествовали возникновению этого состояния ( стрессы, перемены в образе жизни , смена работы. места жительства. болезнь, конфликты , потеря или расставание с близкими и тд)?